Александр Зыков

можно ли поменять номера в документе о праве собственности в целях безопастности

Анастасия Шацких

вы номеров боитесь?

Наталья Вега

Какие номера? в каких документах? Какой нафиг безопасности?

Ан
Аня

В целях какой безопасности, Вы думаете если человеку известны номера, он у вас квартиру или дом выкрадет?
Нельзя ничего менять, потому что это не безопасность - это уже фобия какая то... переживать за цифры в документах.

Андрей

Если сами нарисуете другие номера или буквы, то документ станет ничтожным, не имеющим юридической силы.
В Росреестре (регпалате) можете только получить копию в случае утраты, но все номера и буквы будут те же.
В случае продажи другой собственник получит новое свидетельство о праве, с другими номерами.
В целях безопасности любых документов, сделайте несколько копий на каждый и храните в разных надёжных местах, чтобы в случае утраты, потери, кражи, Вам было бы легче их восстановить.
В Росреестр подайте заявление, что Вы, как собственник, запрещаете производить любые действия со своей собственностью без Вашего личного присутствия.

Илюшка

вопрос наводит на мысль, что это вообще не юридическая тема, а нечто из сферы психиатрии.