Егор

Если начну с ним отношения, смогу ли со временем полюбить? (очень достойный серьезный человек, но чувств у меня нет...)

я запуталась.. . Светлана 25 05 83, Александр 4.10.1984 спасибо тем, кто серьезно ответит на мой вопрос.

Юлия

Полюбить вы его не полюбите, но будете его уважать и будете ему благодарны. Вам будет с ним очень спокойно, уютно и хорошо. Другого такого не будет. Советую начать отношения, так как потом пожалеете, если упустите этого человека. А его быстро подберут.

Альтика Тк

потянете воз проблем ...не стоит ...

Bull Dozer

Уважение будет. А потом чувства - к другому.

Игорь Козлов

Найдите книгу "Звезды и судьбы" и прочитайте про совместимость гороскопов.