Ната

здравствуйте. как такое может быть?

я из веселой жизнерадостной превратилась в унылое гавно. раньше все мои друзья за помощью бегали я им помогала с их проблемами поднимала настроение. мужа всегда поддерживала а сейчас его поддержать не могу и у него на работе стало валиться все из рук. сглазить не могли я не богата у меня трое детей живем с мамой не голодаем но и не шикуем. как вернуть свой позитив а то совсем себя замучала.

Азамат Саттаров

в церковь иди

К*
Катерина***** ***

бывай три раза на литургию и каждый раз исповедуйся и причащайся, хорошо бы с мужем, тут не сглаз а в чем то грех был или осудили кого в душе, это касается не только тебе и своим домашним

Ма
Макс

1-нужно проверить вашу бионргетическую энергию всех живущих в вашей квартире на совместимость а затем решать все остальные проблемы