Марианна Уланова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такую штуку. Я вот люблю человека очень давно, но вот у нас ничего не получается+

переполюблю ли я его, то есть встречу ли нового человека? полина 9.04.1985

Спасибо

Илья

человека встретите и то не скоро через пару лет, но любовь вряд ли такое возможно

Евгений Панов

не получается у вас с ним ничего потому что он не ваш человек по судьбе
да вы встретите своего человека в 2013 году ближе к лету с которым у вас будут долгие и гармоничные отношения