Оля

я люблю человека, которого давно не видела, а может и не увижу.. . он меня любит? ? скажете пожалуйста, что мне делать???

Фёдор Факушин

если хотите его вернуть это возможно. но надо с начало фото обеих смотреть, . можно на почту.

Калипсо

Я не гадалка и не ясновидящая, но дам вам простой совет: ЗАБЫТЬ! Если бы любил, то был бы рядом несмотря ни на что.... Мы любим, придумываем себе сказку со счастливым концом, живём воспоминаниями и т. д., а они давно с другими ...