Евгений

Расскажите об этом человеке пожалуйста, давно его не видела. Чем сейчас занимается, работает ли,

Может жениться собирается или влюблен ли в кого? Заранее спасибо за ответы. Игорь 30.09.92

Я его сегодня только видела

Алексей Жаринов

Видела его, вот и спросила бы, он бы и рассказал.

Никто его не знает и фото ни у кого в мозгу не превращается в видео, чтобы все сплетни о нём рассказать.

Так что зря рассчитываешь на правдивый ответ, а наврать можно много чего. Не так ли ?

Здесь так и делают некоторые.