Андрей Ломов

здравствуйте я очень давно хочу найти этого человека скажите пожалуйста kak evo nayti?

Серега Казак

он не ученый не поэт и покорил весь белый свет его повсюду узнают? скажите как его зовут?

Кристина Литвиненко

Только методом проб и ошибок

Татьяна Степаненко

хотеть етого мало хотя и много даже очень всмысле главное што есщо сказать даже незнаю знаю что ет такое похож точно пойдуть таки недождатся мне похож ничо чтоб на ночь поздно уже отдыхать надо даже настрение упало кудасть как закатилось