Светлана Абанина

как научиться сгинать так палец? скажите пожалуйста, очень давно хочу так научиться (((

Олеся Пономарева

Это такое строение с рождения.

Витя Беляев

это от природы так, если тебя Бог не наградил супер гибкость, то ты врятли так научишся

Марина Шкляева

Это не разработка моторики пальцев, это с рождения дано

Катерина

у меня один палец гнётся также, но научиться не реально, а у моего друга он на палец уронил что-то тяжёлое уже непомню у него также