Мария Пиганова

Может кто-нибудь научить меня магии??пожалуйста. Очень сильно хочу

М;
Мария ;)*

хорошо. для начала-получите высшее образование психолога. философа. историка. востоковеда.. богослова. терапевта. невропотолога. психиатора. юридическое. Выучите 7 языков-латынь. древнегречкский. старославянский. иврит, арабский. английский, немецкий.
и это-для начала. Для статуса-подмастерье. Потом Вас возьмут в ученики (если возьмут). Потом поучитесь в Гавре, Барселоне, Америке (в том числе и Южной), Может быть прослушаете курс Кембриджа.. +практика, лет так 25.
Ну, вот, годам к 60 и станет магом. Настоящим

Ирина Арсланова

Для того, чтобы научиться этому искусству прежде всего должен быть дар от Бога. А все остальное развивать постепенно.
Это нелегкий труд и истинные мастера отказываются от много, чтобы не поднимая головы читать молитвы, заниматься учением. Только сильные волей люди добиваются положительных результатов своей деятельности. Только Истинный маг может помочь людям. И тому. кто очень хочется обвинить магов в шарлатанстве. - Я НЕ ЗАВИДУЮ.
только глупый человек может просить у мастера доказательства того. что он может. НЕ ВЕРИТЕ - НЕ ПРОСИТЕ. Лучше в церковь идите и не лезьте в магию. У магов ОЧЕНЬ сильная защита и тот кто захочет его обидеть СРАЗУ получит возврат.

Мария Атанова

вам правильно все тут сказали. начните практиковать- с простого . ну например сделайте волшебную палочку- вызовите дождь и прочее

Виктория Иванова

этому чаще всего сами учатся.

Va
Valentina

Если вдруг ты ссыпала в карман мелочь, а когда пришла домой, обнаружила, что в кармане ее нет - это еще не означает, что невидимый маленький гномик прогрыз дырку в твоих штанах.

Крошки, которые лежат на столе - это не мистическое напоминание о недоеденом печенье. И гномик их там не рассыпал в знак примирения за украденную мелочь. Они там лежат лишь потому, что твой выбор - не убирать их.

Прежде, чем изучать непознанное, тебе необходимо изучить ВСЕ науки, которые существуют, от физики, геометрии, химии и биологии, до квантовой термодинамики, стереометрии, генетеке и инженерии.

Только после этого можно будет поговорить о других, тайных науках. Во время изучения избегай книги с числами.

Начни со стеремотерии, плавно переходя к физике. Это будет лучшим началом...