Роман

Очень хочу научиться магии, я чувствую что меня тянет к ней, только не черной магии а наоборот помогать людям, я чувствую

что это мое... может кто то смотрел гадалку по тв3 я вот тоже так же хочу... меня завлекает все магическое, может этим кто то занимался когда то или занимается сейчас или имеет какую либо информацию... я с города Рязани вот мой @mail...Kiss_041@mail.ru

Марина Стененкова

Всех подростков завлекает фссее магическое ты не оригинальна. особенно сейчас время такое гарри потеры в моде, битвы экстрасенсов....

Валерий Н

Господи, раньше девушки мечтали стать АКТРИСАМИ, ПЕВИЦАМИ, СТЮАРДЕССАМИ и т. п.
Что сейчас происходит, обратное развитие в человеке или все-таки СМИ виноваты в распространении информации?! ? Ужасно, просто ужасно, читать такие просьбы)) )

Black Falkon

если вы действительно этого хотите, очистите свой разум, мысли и душу.. . и в перед как говорится с песней

Яна

Сначала попробуйте закончить университет - если это простое дело не выйдет - то магии Вас и подавно не научить.
Потом откройте свою фирму рога и копыта - если Вы и в торговле не преуспеете, то в магии успех дается труднее.
Дальше выйдите замуж и родите ребенка - если Вы и сами этого не сможите (помочь себе) , то как Вы поможет5е другим.
Словом - чтобы научиться плавать - нужно броситься в воду без каких либо гарантий успеха.
Думаете, я когда-то хотел научиться магии? Нет, у меня все дома.
А Вам зачем такая напасть? Своих проблем мало?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Lubov

белая, черная магия - все от лукавого.
Если хотите помогать людям, помолитесь за них лучше.

Наташа Соловьёва

Я смогу Вас научить. Но это будет не бесплатно и долгова-то.

Наталья Тимочкина

Ели у вас есть тяга и вы действительно чувствуете, что вы это можете - тогда развивайтесь. Сами учитесь, ваша тяга вам подскажет. Ищите информацию везде: интернет, тв, знакомые. вы и сами все можете, учителя здесь не нужны, только вы сама можете понять как и в каком направлении вам двигаться. Магия не спорт, здесь тренер лишний. А вот когда достигнете определенных успехов, высший учитель появится сам.

Эрлан Дыйканбаев

незнаю как но у меня получается как то само, зависит есть ли ощущения от фото например умершего или живого

M*
Mari ***

мало чтоб завлекало, нужна цель.
магических, парапсихологических школ, семинаров, курсов полно, вперёд, что мешает?
и да, -магия на цвета не делится.

Екатерина Нежура

Можно научиться. Меня учили, значит и Вас можно