Анна Галайда

Отношения закончены или будет продолжение . Когда он приедет? Почему не пишет -испытывает?

Артем1983 г
я Наталья

Гульмира

Хоть чувства у него к вам есть, он вероятно решил воспользоватся ситуацией, погулять. Приедет в конце месяца.

Ри
Рита

Это самый странный вопрос, что видел
Вангую, что он не зря тебе не пишет

Анжелика

у Вас совместимость очень хорошая и шансы быть вместе очень высокие. Но будьте начеку, думайте своим умом и никого не слушайте, тогда все у Вас получится.