Юлия Маноилова

Чего ждать от отношений, будет ли их продолжение, кто видит подскажите, пожалуйста. Он-06.05.1982г, она-22.11.1988.

Na
Natali

продолжение будет обязательно, все остальное зависит от вас от того что именно вы ждете от не от этого продолжения ...

Любочка

ждите любви.. продолжение будет

Анютка

да будет продолжение

Юлия

Продолжение отношений у них будет.

Гу
Гузель

Чего ждать нечего то ижди

Ка
Катюшка

Если у вас обоюдные чувства друг к другу, если вы любите друг друга, то все у вас будет хорошо и ничего вам не помешает.

Artem

да будет продолжение отношений, но много ссор впереди .

Ольга

Продолжение всегда есть... вот только чего?... иногда мы и сами не знаем.