Андрей Киреев

Пожалуйста скажите, если видите, что в отношениях и будет ли продолжение? Юлия 02.04.1972, Кристиано 06.04.1979

Елена Горина

В отношениях крах, перегорели. Кристиано тот еще ловелас. Любит по юбкам таскаться. На будущее отдаление в отношениях идет.

Tanushka Skorokhodova

Сейчас в отношениях переживаете трудный период, мне видится между вами ребенок, в будущем отношения перейдут в новое русло, и будет улучшение, стабильность.. Совместное сожительство. , поддержка.