Сергей Бахромкин

Будет ли продолжение отношений в ближ. будущем? Юлия 02.04.1972, Кристиано 06.04.1979

Ирина Степанова

Будет продолжение отношений

Алексей Деко

Б**ть! Нет! Не будете вы вместе! Потому что я так сказал! А кто я такой? Да просто дол***б мимо проходящий, который захотел повлиять на чью-то жизнь...

Alex

Вы по фен-шуй не совместимы, вы вода активная и быстрая, а он земля. Земля мутит воду одним словом.