Ольга Муравьева

Сегодня я очень разочеровалась в своем мужчине ((

Он днем меня поздравил, а пригласить вмести провести день св. Валентина не додумался, а я так ждала, Потом я ему написала, что обиделась, а он ничего. Теперь вообще ничего с ним не хочу.. Подскажите почему так и, что будет пожалуйста.

Алена Нарышкина

Прежде чем обидется, нужно было спросить, может человек занят, есть какая то причина, он же поздравил Вас, а всегда хочется большего (

Михаил

Наверное ему на тебя плевать. Или он тупой.