Марина Печинога

Роллы "Калифорния с лососем" Полезны или вредны?

Юр
Юрий

В роллах вредного абсолютно ничего нет. http://youtu.be/iz_0WI7epSg Все натурпродукт

Сергей Кузнецов

Для организма в целом, это от качества исходных продуктов/чистоплотности повара/срока хранения зависит. Для мозга - однозначно вредны!! ! Какие роллы, какая Калифорния?!!

Дима Сашин

И не полезны, и не вредны. Любая еда - просто еда. Почему сейчас народ не может просто есть, потому что вкусно, а будет под собственные вкусы ещё и научную базу подводить???

Василий Ганжа

причем тут это? главное. что вкусно