Башир Катиев

Как отличать кислые киви от сладких ?

Savanai Larsi

Внешне никак не отличить, к сожалению. . .но киви не бывают особо кислые или особо сладкие, они примерно ровные на вкус - кисло-сладкие. . Дополнительная информация - htt*p://produkt-pitaniya.ru/frukty-sub*tropicheskie-ki*vi (без*)

Vashington

на вкус

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нужно попробовать сначала кислую, а потом сладкую и после этого отличить. Если будет вкусно - значит киви сладкая, а если морда скривится - значит кислая.

Соня Кошка

Пусть полежат немного,
помягчеют и станут слаще.

Сергей Герасимов

киви вкусные только мягкие, мы, чтобы ускорить их дозревание делаем у хвостика пару проколов зубочисткой и кладем их на вазу с яблоками. Ой раздразнили, завтра куплю, у нас они по 30 рублей на рынке, потому что местные не привозные.