Владислав Ященко

как вывести рыбу ротан из дачного пруда

На
Натали

Попробуйте развести карпа, он тоже считается хищной рыбой. Или запустите туда ондатру, только она роет норы на берегу.

Роман Чеберя

Съеште их

Евгений

вылавливать, а больше ни как. А в чём проблема, ротан тоже не плохая рыба и вырастает довольно крупная.

В:
Виктория :)

Осушить пруд и начать создавать ихтиофауну сызново на свой вкус. Почувствуйте себя Богом

Дмитрий Белоусов

Только осушить пруд.