Светлана Климова

Если вам ничего не подарит ваша половинка для вас это критично? Лично для меня критично.

просто хочу услышать умную мысль не обязательно за моё мнение.

Сергей Митришкин

Ну ты и истеричка

Елизавета Косарева

Как то "по барабану".) Ну не подарила, и что из этого? ! Мир что ль перевернется? Женщинам иногда свойственно забывать, может проблемы у нее по круче есть.

Александр Мышкин

Смотря на какой праздник! Если на Д. Р. , то обидно, а если речь о Дне Св. Валентина, то надо уточнить у неё, считает ли она этот день праздником. Я не считаю и не понимаю круговерти вокруг этого дня.

Kuzj

Лучше не нужно ничего мне дарить! Полезную вещь я куплю сам, а тратиться на бредовые подарки не нужно! Вот Начальство, коллеги, пускай дарят!

PS Кстати всех с прошедшим днём казни Чикатило!!

Евгений

любимый всегда со мной и помнит обо мне, это главное)

Ko
Kostya

Нуу... подарить можно не только вещь, но и внимание либо же особо теплое отношение в честь какой либо праздничной даты.... если же не было и этого, вот тогда и стоит задуматься...