Антоха Канавин

Какая музыка в фильме о войне, концлагере, каком не помню, но эта музыка идёт в конце, когда показывают наши дни?

Там цветы на печах где людей сжигали, туристы ходят. Музыка просто супер, написал какой то армянин, похожа на музыку из фильма Спрут или Профессионал. Найдите эту музыку пожалуйста.

Фильм советский.

Евгений Усов

Напомнило
John Williams - Theme of "Shindler's List"
http://youtu.be/VorGotjeLjM
Хотя в этом фильме цветы клали не на печи, а на могилы, и музыку написал не армянин, а американский композитор...