Александр Череп

Помогите я скачал программу для скачивание читов для warface в начале всё было норм но щас они не запускаются

вот скрин http://clip2net.com/s/6PJzs7 того чего происходит при нажатие на чит
Программа называется winrar-x64-500ru

Иногда читы работают вот вчера было норм а вчера днём я начел запускать анти бан он опять не включился и что то изменил и после этого не какой чит не включается подскажите кто может

Лада Ангел Курбанова

антивирус выключи и скачай архив заново а потом извлеки его и читерство это фигово чтоб знал