Андрей Захаров

Раскаленные газовые шары, находящиеся очень далеко от Земли СРОЧНО

Ксения Сафрыгина

Да, сложный вопрос, наверное всё-таки звёзды, хотя я сомневаюсь.

Гена

Удивительно, человек ни разу в жизни не поинтересовался, что такое звезды...

Дмитрий Сизанов

Один из них не так уж и далеко от Земли находится...

Sex

Фаерболы. Маги напускали.

Анастасия Бармина

зззззззззззззззззззззззвввввввввввввввввввввввёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
ззззззззззззззззззззззддддддддддддддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы