Ольга Ефимова

далеко? куба и тайланд находяться далеко друг от друга?

Оксана Суворова

Вы в школе учились?

Ната

Чуть меньше чем расстояние половины земного шара (около 16000 км) по прямой.
А вот от Москвы до Владивостока по прямой всего лишь около 6500 км.

Алексей Дмитриев

Быстрее будет Землю насквозь пробурить. Как из Москвы во Владивосток, примерно.

Loki Laufeyson

Ну вощето далековато будет (

Игорь Балицкий

Да, на противоположных концах земного шара.

Юрец Лукьянчук

Всего ничего, меньше 20 тыс км.

Наденька Мосолова

смысл таких вопросов меня всегда поражает!! ! карта мира очень наглядна!) + гугл мэпс