Андрей Комаров

Други! Подскажите сайты где можно почитать про Тайланд (Краби и Пхукет) и Доминикану

Выбираю место для отдыха. Хочется получить исчерпывающую и хорошую информацию о этих странах.

Игорь Коробков

На форум Винского ступайте, там всего читать не перечитать...

Алексей Дмитриев

Тонкости туризма, ТурПравда, Отзыв. ру, Туризм. ру

Kira

Почитать не подскажу, но на ютуб, на канале Сергея Бодюка есть серия фильмов Страна боксеров там интересно про тайланд рассказывает

Екатерина Потапова

Сайт Айда неплохой

Форум Винского не люблю, мне он неудобно сделан