Александр Пуляев

Подскажите про тайланд? Хочу поехать на островной тайланд Самуи или Пхукет

Так как ехать собираюсь один подскажите повеселее отели чтобы русских было побольше и качественный отель? спасибо !!!

Лена Шаймардянова

Пхукет говорят лучше. знакомые ездили всем понравилось.

Иришка Голованова

пхуке пляж патонг. читайте отзывы про отели. и вперёд.

Ганишер Ахмадов

На Пхукете больше экскурсий морских. Вам очень понравится. Только езжайте в сезон.
Самуи - тоже отличное место, спокойнее, чем Пхукет.
Еще одно место - Чанг. Там полно наших туристов.
Про отель посоветую только на Пхукете, на Самуи и Чанге была давно (4 года назад) .
Отель на Патонге P.S.Hill, возят бесплатно до пляжа, с бассейном. Тихо и в тоже время много наших, познакомитесь, рядом с центром.

Сергей Верба

1. правильно - ТаИланд, в котором живут таЙцы
2. много русских в центре

Оличка

Патонг-самый грязный пляж. На Самуи дешевле.

Руслан Зайцев

Самуи-релакс! Пхукет -тусовка!