Андрей Полынкин

какие развличения на о. Самуи ( Тайланд )

Полина Попова

На Самуи кроме баров, ресторанов прочей ночной жизни есть достаточно интересные экскурсии - обзорная эксксурсия по острову, очень понравилось Джип Сафари, поездка по островам "Морской Парк Ангтонг", двухдневное путешествие в национальный парк Као Сок (Озеро Чиеу Лан) ,
Путешествие на острова Ко Тау, Нанг Юань. В общем есть что посмотреть.

Фотографии с экскурсий на Самуи можно посмотреть здесь: http://my.mail.ru/community/prevedtour/photo/KohSamui
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Артём

Многочисленные бары 🙂 Какие еще могут быть "развлечения для взрослых" ?

Константин Мизиркин

экскурсии на материке с русским (!) гидом

Павел Габур

Советую Джип сафари-познавательно, динамично, интересно!! ! Из морских-Ко Тао!! ! Экзотично!! ! Да и просто по острову на обзорку тоже прикольно