Юра Цыплухин

как сделать так что бы интернет на android стоил копейки

Роман Дубец

Не понятно только причем тут Андроид? Разве от операционной системы теперь зависит цена трафика провайдера интернета? Типа дома у кого Windows 8 - у того интернет по 3 рубля, а кого Windows ХР - у того по 5 рублей, правильно Никита?
Заходи Никита на официальные сайты: провайдеров и выбирай нужный тебе тариф. Затем подключайся. Например у Билайн есть серия тарифов Хай-Вэй от самого дешевого (4-7 рубля в сутки или 99-190 рублей в месяц при скоростном ограничении 1ГБи только в домашнем регионе) до полного неограниченного безлимита за 590-1300 рублей в месяц без роуминга. http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/index/cellphone/ Первые цифры указаны для провинции - вторые для столиц. У каждого оператора есть линейки интернет тарифов и опций.
Либо, вариант №2, как тебе КЕРК советует - живи в кафешке (или около кафешки) , в которой есть бесплатный вай-фай. В этом случае тебе обеспечена длительная халява.

Вера Малышева

Живи в кафешке с бесплатным интернетом.

Га
Галина

Купи безлимит и будет тебе счастье. Мне хватает. .
А вообще вопросы надо конкретизировать и уточнять ._.