Ma
Maria

как сделать так чтобы android предлагал выбор при подключении к интернету?

например как было на симбиан - нажал включить оперу - появляется окошко: подключить используя точку доступа .. и целый список точек доступа, в том числе и вайфай и просто мобильных операторов

Екатерина Петриченко

Используйте утилиты из ПлейМаркета, который есть на Вашем устройстве (по умолчанию) . Для работы с "Магазином" нужно иметь учетную запись гугл

Lev Fedorov

Если Вай-Фай подключен, то Андроид сам будет лазить по Интернету, используя его.

Alex

У меня сам выбирает точку доступа автоматом.... в настройки зайди. Ивсе будет классно работать