Рома

Здраствуйте Сколько по времени и как можно доехать до ул. Бухарестская, д. 30 от Проспекта Кузнецова?

Мансур Султонов

время в пути ровно час, автобус 2 до метро ЛЮБОГО, далее на метро до станции Бухарестской ФИОЛЕТОВОЙ (пятой ) линии .
Можно вариант 35 троллейбус и на углу Проспекта Славы пересесть на 59 или 74 автобус или на к-136 маршрутку до метро Бухарестская .
******Для иногородних - адреса НОВОГО Санкт -Петербурга, Проспект Кузнецова - начало Ленинского проспекта у Финского ЗАЛИВА, а Бухарестская - новая станция метро на Фиолетовой ветке .