Константин Андросов

Осторожно злой мужик!

Сегодня я ходил в районный универмаг, желая поздороваться со своими подружками-продавщицами! -Но они сказали, что теперь не будут предоставлять мне руку, -а будут только говорить"здравствуйте",поскольку сегодня к ним приходил какой-то мужик, который ругался на них за то, что они предоставляют руку и сказал, что если ещё раз предоставят, -то будут платить штраф! -И вот теперь мне интересно, -существует ли такой мужик на самом деле, -или же это их дурацкая шутка?!

Сергей Масляев

Этот "мужик" скорей всего менеджер по персоналу.... ну, и он пресекает НЕ СЛУЖЕБНЫЕ контакты продавщиц с посетителями.... всё правильно..

Александр

"Не будут ПРЕДОСТАВЛЯТЬ мне руку"? Они тебе дрочат что ли?

Екатерина Милорадова

Не знаю. Я вообще никогда не видел, чтоб продавщицы руку предоставляли. Мне только на танцах руку предоставляют, и то не всегда.

Катерина

Надоели вы им со своими рукопожатиями. И руки у вас всегда чистые? А?

Alexandr Biryukov

Найди мужика и сам "предоставь ему руку")))