Андрей Горбань

Предприимчевые, способные! Подскажите!

Давно хочу заняться какой нибудь деятельностью в частном доме, есть газ, водопровод, канализация, электричество, помещения под склад. Мысли были о сварочных работах, пошив чего нибудь, выпечка какая нибудь, покраска не очень сложная. Может кто знает, что принесёт какой нибудь доход наверняка? Вижу проблемы со сбытом. Можно скооперироваться. За дельный совет буду благодарен.

Нелли Беляева

Cдавай помещения в аренду, это самый выгодный бизнес, и без пролетов. Сам этим занимаюсь уже лет 25, но я живу в Севастополе, сдаю, в основном, летом отдыхающим. Зимой тоже есть спрос, но я этим не занимаюсь. Зимой и весной - подготовка к сезону, текущие ремонты. Осенью, после закрытия сезона, отдых.

Armen Zurnachyan

В одну колонку напишите, что вы умеете. В другую - на что есть спрос в вашем городе. На чем совпадут обе колонки, тем и занимайтесь.