Вовчик Хакер

подскажите пожалуйсто, где можно найти объявления по аренде жилья в москве, Без Риелторов и посредников!!

Мб какой-то форум или сайт где арендаторы и хозяева общаются на прямую...заранее весьма благодарен.

Taтьяна Волкова

надёжней и дешевле снимать недвижимость с помощью знакомого агента.... обойдётся в 40-70%....

Ильдар Зиннятуллов

спрашивать у бабушек, которые у подъездов сидят.. самый верняк....

On Cleans

расклей обьявления, с 1000 шт 5 реальных предложений