Aleksey Mantsurskiy

Как часто вратари пользуются приемом незаметного сдвигания ворот?

Николай Фролов

Явный сговор. Пиндосня типо не видела, а как забили им так увидела. Закопать надо этого урода пиндосину судейскую...

Ирина Аралова

Наши в любом случае выиграли этот матч на третьей шайбе, как ни крути.

Сергей Новиков

Реже чем задаются такие вопросы.

Var Dan

А злые они какие были=))) Мне это понравилось больше=)) Наши им поддали=))