Юрий Савчук

Братишки! Я к Американским хоккеистам и судьям! (см. далее)

Не расстраивайтесь! Мы верим, что среди вас есть нормальные ребята! И верим, что среди ваших судей есть и не "толеранты"... Друзья, давайте посочувствуем и пожалеем бедных, опозоренных своими же собратьями, американским хоккеистам?

Евгений

Виновата Российская сторона в том что допустила судью АМЕРА !!!

Ванюшка

Успокойся обиженный) ) Жалеют обычно проигравших. Американцам не нужно чтоб кто-то их жалел. Не переживай. Возможно ещё Россия пересечётся с американцами и обязательно отомстит))))

Алексей Малинин

да америка уржалась со смеху разглядывая гневные морды россиян- вы придаете слишком большое значение простой игре, свою энергию лучше бы пустили в ремонт дорог