Игорь

Почему американские слэдж-хоккеисты такие шустрые? Принимали допинг?

Олеся Оборотова

Американская команда выступает на высших международных состязаниях около двадцати лет, а наши только второй год. Видно, что у американцев давно уже хороший отбор в сборную, и при этом они делают упор на скорость, молодость и мастерство. Наших будущих следж-хоккеистов в спешном порядке отбирали в прямом смысле по госпиталям, делая упор только на их упорство и мужество и желание заниматься спортом.

Дмитрий Кондраков

Ягами Лайт привет! Люблю Ягами Лайта =)) :З