4Yngyz Tumaev

Кто знает, с какой ткани будет недорого и практично пошить мужской тренч (плащ)?

Ибо хочу в ателье заказать себе, но никто не знает, с какой ткани его шить

Алексей Макаренко

Классическая одежда, к которой относятся плащи типа тренчей, нельзя сшить дешево, если речь не идет о плохом качестве. Ткань - габардин с водоотталкивающей пропиткой, но Вы её нигде не купите. И если в ателье Вам не дали дельных советов по поводу ткани, то лучше отказаться от услуг такого ателье.