Татьяна Пастушенок

Подскажите качественный планш

В пределах до 6000т. р. в иванове. желательно не меньше 9" дюймов. Но и 8 тож можно если хороший) И желательно чтоб был чехол

Аида Мамасадыкова

Из линейки САМСУНГ

Misha

Я. Вот щас с Chuwi v88 тебе пишу, чуть более 6000 отдал, клон Айпад мини.... все супер....

Ев
Евгений

За 130 долларов можно купить с 2 активными картами и чехлом

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.