Наталья Мамедова

купил самсунг галакси с3 в меню нету функции оладки usb как устоновить на него проги подскажите (производство корея)

Василий Нестеров

попробуйте тапнуть 7 раз на номер сборки. И вы станете разработчиком. И появится в настройках параметры разработчика

Солнечный Зайчик

Проги устанавливаются с Плэй Маркета, usb тут не при делах. Если уж сильно хочется что-то пиратское установить (apk), то, возможно, придётся соединиться с компом. Когда воткнешь шнур в usb компа, у тебя вверху экрана появится значок соединения. Если дёрнешь верхнюю строку вниз и нажмёшь на значок, появится меню usb. Там два пункта, "камера" и "мультимедийное устройство". Смешно, но что бы получить доступ с компа к памяти телефона, нужно выбрать "камера". После этого у тебя в "моём компьютере" появится память телефона и флэшка (если она установлена).

Наталья Лайцева

s3 при подключении к ПК сам включает откладку, там ничего нажимать не нужно. главное что-бы дрова были установлены. как написал зверь женя так тоже можно делать это для вмешательства в параметры разработчика к примеру установки роот прав.