Тесса Иш

Люди хочу купить телефон Sonim XP3300 Force! кокой лучше взять желтый или весь черный? Спасибо

Ислам

Первый более яркий и веселый! Но я как девушка выбрала бы желтый. Хотя и черный не плохой!

Иван

Посетите салон с другом, подругоц, подержите аппарат в руках, прикиньте, как он сочетается с цветовой гаммой одежды, под стиль Вашего гардероба, насколько Вам нравится цветавая схема и насколько комфортно будет использовать её Вам, в необходимых условиях. Мне например сей аппарат пригодился бы в горах и оражневая окантовка была бы предпочтительней.