Алена Аленушка

вопрос про Adobe After Effects и плагин wondertouch

помогите с такой проблемой которая возникла совсем недавно и как ее устранить не приходит ни чего в голову.... данный плагин служит для создания визуальных эффектов на основе частиц. при работе с этим плагинов выскакивает предупреждение License status: Licensed Machine ID:902b34371ff7 это предупреждение явно связано с номером лицензии на нее в принципе можно не обращать внимание но из за этого предупреждения эффект начинает дергаться и ни чего с ним не сделать.... скажите кто знает или у кого есть варианты как заблокировать или устранить это предупреждение.... пытался найти решение через гугл но ничего не нашел.... спасибо всем кто ответит

**
***&оленьк@& ***

купить лицензию, или установить нормальный крэк

Albert Kulumbetov

"татарин Просветленный (22929) може плагин не с этой сборки"
Судя по тому, что плаг лицензионный, то Афтер тоже не сборка. Лицензия постоянная или на год? Ещё может где-то в названиях папок, файлов и т. д. присутствует кириллица, а этот плаг с ней категорически не дружит. Да и вообще партикли - противнющая вещь и сам этот плаг не ах, всё в 2Д, Трапкоуд гораздо лучше, чем этот Партикльиллюжн в Афтере.
Кстати эффекты wondertouch не создаёт, они готовые (Скачиваешь папку с пресетами) . Просто их можно настраивать. За счёт этого не нужен рендер и экономится время (особенно у свадебщиков и других спецов по подобным мероприятиям) . ))))