Aleko Cxadadze

Вопрос о дополнении к плагину Element 3D Adobe after effects(JetStrike). Далее в описании.

Установил я Element 3D и потом установил дополнения оружия, городов и шейдеров, все стало нормально (до этого я крякнул Element). Но скачал пак JetFire и он требует лицензию (хотя остальные уже лицензировал) , так вот пытаюсь крякнуть так же как и Element, выбираю файл лицензию именно для этого пака, но не фига не крякается. Как сделать что бы норм встало? Вроде в инструкции написано что нужно лиш сам плагин крякнуть а дополнения сами должны встать?? ?

Олежка Баскаков

оружие в фотошопе????

Ольга Хан

причем тут фотошоп? Element 3D,это плаг для афтара, если не ошибаюсь Крамэровский

Света Бабенко

флайтпит и пр киты для елемента 3д просят регистрации помоему только с не взломаным оригинальным установщиком.. .хотя это вопрос.. .

но активировать самому нужно только елемент3д
вот кит http://gfxpeers.net/torrents-details.php?id=6740
вот плагин http://gfxpeers.net/torrents-details.php?id=6740