Александр Дашкевич

Подойдет ли вспышка ExtraDigital DF-800 на Nikon D7000?

Подойдет ли вспышка ExtraDigital DF-800 на Nikon D7000 только для работы в на камерном режиме т. е. прицепить на башмак, с синхронизацией вспышки и затвора проблем не будет?

Ну судя по о них только могу сказать что это совместное производство России но с кем точно не знаю.. . ну официальное представильтво только Россия!?

вот ссылка http://extradigital.ua/flashes/831-extradigital-df-800-282040000006.html

Хотелось бы дополнить... может кто-то пробовал такой вариант с установкой в принципе таких вспышек от неизвестных фирм типа этой и как оно на практике работает? Заранее спасибо!!!

Попрошу обосновывать свои выводы.... даже если они отрицательные!!!

Может взять вспышку NISSIN Speedlite Di600 Nikon и не париться, вот ссылка http://nissin.com.ua/nissin-di600.html

Otto Khatamov

Не подойдёт.

Анастасия Орлова

Судя по названию какое о китайское дерьмицо,

купи Nissin раз денег мало.

З. Ы. Если Россия то точно не стоит брать.

Мария Сарапкина

Если есть никоновкий TTL то будет.. но явно какой-то нонейм бренд. . фиг знает сколько протянет. а то и камеру сожгёт
Бери METZ-58 если родные не прильщают

Галина Солодухина

"Наступила такая тишина, что стало слышно, как
над головой пролетел самолет".