Надежда Серебрякова

КУПИЛА ВЕРЕВКУ - ПОРВАЛАСЬ, ВЫПРЫГНУЛА ИЗ ОКНА - РАСКРЫЛСЯ ПАРАШЮТ, НАПИЛАСЬ ТАБЛЕТОК - ПРОНЕСЛО... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Иван

Экстрималка.... Хватит дурью маиться ...выходи замуж....)))

Сюлейман

Да ЖИВИ уже. Счастья тебе!!!!

Ва
Валерия

не используй некачественные товары, замени портфель на сумку от ноута (туда парашют не влезет) и читай инструкцию перед применением пургена))))

Татьяна Опарина

Пистолетик табельный да и телик кабельный. Лучше бросить суету да на этом на свету.

Александра Гуревич

Башкой об стену!

Алишер Назаров

а самураи себе живот вспарывали - не пробовали?..

Алексей Грибанов

Снять трусы и побегать.

Daniel Mastikhin

высраться и успокоиться

Наталия Гончарова

попробуй нож - вдруг сломается!

Сергей Абреев

Смириться.

Алексей

"Маруся отравилась солёным огурцом. "