Андрей Ломов

Что лучше: Форд или французы?

Кристина

все одно и тоже. одинаково.

Oygoy Hgo

у меня было три Ситроен, сейчас Тойота.. . хочу снова Ситроен !
раньше был и Форд, продал и перекрестился...

Гульнора Мухидинова

Французы сейчас просто БОМБА. Езжу на Рено - и снова куплю Рено. Предлагают продать - отказываю. Такая машина нужна самому! 🙂

Про Ауди.. . В Украине, по цене Ауди А3 спортбэк с моторчиком 1,2TSI в 105 л. с. можно купить кроссовер Рено Колеос с мотором 2,0 150 л. с. , кожаным салоном, ключ-картой, круизом, прочими плюшками и фишками плюс акустикой BOSE, которая ставится не на всякий премиум-класс.

Аня

форд