Светлана Кочеткова

Дайте краткую характеристику марке Мазда?

Катюша Шмакова

Дорогой в обслуживании, не надежные двигателя, а вобще смотря какой год авто

Светлана Пузицкая

вполне пристойный автомобиль

Лизачка Колесникова

Могу только про Мазду 3 сказать, рассматривал её для покупки, пока не посетил тест-драйв. Экстремально жёсткая подвеска (самая жёсткая в классе) , начисто отсутствующая шумоизоляция. Если всё-таки брать её, то на палке, ибо автомат дерьмовый.