Денис Кощиенко

Помогите пожалуйста с выбором навигатора. Нужна лишь одна функция, четко и без тормозов грузить карты и прокладывать марш

Помогите пожалуйста с выбором навигатора. Нужна лишь одна функция, четко и без тормозов грузить карты, с точными маршрутами. Не нужен блитус, мп3, регистратор и прочеетакже если у вас есть навигатор, перечислите пожалуйста имеющиеся недостатки и приемущества.

Анна Петрова

самый нормальный на мой взгляд это с системой IGO

Viorel Evdokimov

Надо брать с оперативкой ни ниже 256