Мария Перепелова

на какие характеристики нужно обращать внимание при выборе навигатора? какая фирма себя зарекомендовала .

Ul
Ulya

неплохие prology и lexand.
Только не смей брать texet, PRESTIGIO и прочую шушлайку одноразовую

Денис Петров

про пристижио не согласен, фирма изначально только навигацией занималась, а так ваще смотри чтоб норм оперативы и норм проц был ибо не лагал он...

Александр Кравченко

На размер оперативной памяти. . Не брать если меньше 128 Мб. . Лучше если более 128, если система Windows CE. Если Андроид, то 512 Мб
Не путайте со встроенной памятью