НЕ
Надежда Ермилова

выбираю свадебного фотографа на какие вопросы в характеристики нужно обращать внимание?

Евгений Топлинов

я думаю, надо
А) встретиться заранее, посмотреть, поговорить. Это ведь единственный человек, который с Вами всю свадьбу от сборов до ЗАГСа и затем до конца застолья. Если хоть немного раздражает на встрече, на свадьбе вы от него устанете.

Б) . Посмотреть не только (и не столько) портфолио, сколько действительно 1-2 отданных свадьбы. Целиком. Как есть.

Надежда Булкина

только по рекомендации того, кого он уже снимал. Портфолио НЕ смотреть. , это шняга. . Смотри пусть одну, но целиковую съёмку. Ну и по общению. Если фотограф сразу вызывает неприязнь, то зачем оно надо....

Ирина Алмазова

чтоб он смог выпить 3 черпака виски за день

Олеся

...я бы не стал советовать - берите эту ответственность на себя.
если у человека нет сайта, или портфолио, не составляет договор, берёт чёрным налом (без квитанции) - потом с него фиг что спросишь.

Дмитрий Макаров

На справку из наркологического диспансера

Алексей Малеев

Сходить в ЗАГС и посмотреть кто, как и чем работает

Илья Власов

Задаёшь этот вопрос в броузере: "Как правильно выбрать Свадебного фотографа? "

Евгения Дровняшина

Это событие должны снимать профессионалы. Обязательно смотрите портфолио свадебного фотографа. Я хоть и сам свадебный фотограф, но когда в прошлом году сам женился, то из-за того, что лучший фотограф в городе, которого мы хотели заказать был занят даже пришлось переносить свадьбу на воскресенье. Результатом очень довольны.
http://www.iana-photo.com/catalog/wedding

Эльвира Исабекова

Добрый день. Для начала мне кажется нужно посмотреть портфолио и сколько это стоит. Кстати вот моё портфолио)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]