Виктория Ч

Переработка ПЭТ бутылок Во сколько обойдется линия по переработке и грануляций ПЭТ ?

Миша Дудов

от 500к рублей. но еще надо ее кому нибудь реализовать или наладить собственное производство

Алексей Тихонов

Не скажу конкретно о переработке ПЭТ бутылок. Но внимательное изучение вопроса утилизации отходов в РФ привело меня к твердому убеждению в том, что без государственных дотаций и ужесточения экологического законодательства, он не имеет перспективы в РФ. Есть отдельные успешные проекты, но все они базируются на наличии доступа к бюджетному финансированию.