Таня Морудова

Котировки в терминалах стоят на месте. Где их можно посмотреть на данный момент?

Юлия

Вы как раз и смотрите их НА ДАННЫЙ момент.

Пошевелите мозгами и догадайтесь сами, почему сейчас в течение 48 часов котировки не меняются.

Евгения

в интернете набирай заголовок о котеровках форох.

Эл
Элен

таких сайтов полно, только смысла смотреть их НЕТ!!!! торговля идет на межбанке и даже если та или иная пара уйдет на 30-100 пунктов, то к открытию все вернется обратно и открытие начнется с тех же котировок на которых и закончились.